Главная | Регистрация | Вход
Поиск
Меню
1 класс
Школа
Соцсети

"Методические рекомендации по составлению программ по пред­мету в составе основной образовательной программы и рабочих программ общеобразовательных организаций." под редакцией Солдатова В.Ф. и Фоменко И.А., 2014 г.

ОПИСАНИЕ  ПРОГРАММ

"Этика и психология семейной жизни", 10 класс (учитель Зубкова Н.Ф.)

"Искусство (музыка)" в 5-8 классах (учитель Зубкова Н.Ф.)
"Искусство " в 9 классе (учитель Зубкова Н.Ф.)
"Психология " в 1-7, 11  классах (учитель Зубкова Н.Ф.)
Рабочие программы, 4"А" класс (учитель Мягкова Н.В.)
Рабочие программы, 1 "А" класс (учитель Нечаева И.А.)
Рабочие программы , 1"Б" класс (учитель Сомова К.А.)
Рабочие программы, 2 "А"класс (учитель Тершонок Е.М.)
Рабочие программы, 3 "А" класс (учитель Токарь О.А.)
Рабочие программы, 2 "Б" класс (учитель Могилевец Н.В.)
Рабочие программы, 4"Б" класс (Степанова Ю.В.)
Рабочие программы по английскому языку, 2-11 классы  (учитель Киселева Е.В.)
Рабочая программа по немецкому языку, 9 класс  (учитель Киселева Е.В.)
Рабочие программы по ОБЖ, 8-11 классы (учитель Жандаров Р.Н.)
Рабочие программы по ОБЖ (внеурочные занятия), 5-7 классы (учитель Жандаров Р.Н.)
Рабочие программы по физической культуре, 8-11 классы (учитель Жандаров Р.Н.)
"Здоровячок" (внеурочное занятие), 4 класс (учитель Жандаров Р.Н.)
ОФП (внеурочное занятие), 9 класс (учитель Жандаров Р.Н.)
Рабочие программы по физической культуре, 1-7 классы (учитель Зотина Ю.В.)
ОФП (внеурочное занятие) 3,5,6,7 классы (учитель Зотина Ю.В.)
Рабочие программы по обучению игре в шахматы (внеурочное занятие), 3 класс (учитель Зотина Ю.В.)
Рабочая программа по математике, 6 класс (учитель Веденеева В.В.)
Рабочие программы по алгебре и геометрии, 7-11 классы (учитель Веденеева В.В.)
Рабочие программы по информатике, 7-11 классы(учитель Веденеева В.В.)
Рабочие программы по финансовой грамотности, (внеурочное занятие) 10-11 классы(учитель Веденеева В.В.)
Рабочая программа по астрономии, 11 класс (учитель Мартаков Н.В.)
Рабочие программы по информатике, 9 класс (учитель Мартаков Н.В.)
Рабочие программы по алгебре и геометрии, 9-10 классы (учитель Мартаков Н.В.)
Рабочие программы по физике, 7-11 классы (учитель Мартаков Н.В.)
Рабочие программы по истории и обществознанию, 5-11 классы (учитель Букина Г.Ю.)
Рабочие программы по технологии (обслуживающий труд), 5,6,7, 8, 10, 11 классы (учитель Лебедева Р.М.)
Рабочая программа по немецкому языку, 5 класс (учитель Лебедева Р.М.)
Рабочие программы по русскому языку и литературе,  7-10 классы (учитель Горожанова И.Е.)
Рабочие программы по  литературе6,7,8,11 классы (учитель Довженко Н.С.)
Рабочая программа по МХК, 10 класс (учитель Довженко Н.С.)
Рабочая программа по МХК, 11 класс (учитель Довженко Н.С.)
Рабочая программа по русскому языку, 8 класс (учитель Довженко Н.С.)
Рабочая программа по математике, 5 класс (учитель Кравченко Е.А.)
Рабочая программа по финансовой грамотности, 7-8 классы (учитель Кравченко Е.А.)
Рабочая программа по финансовой грамотности (внеурочное занятие), 5 класс (учитель Кравченко Е.А.)
Творческая мастерская (внеурочное занятие), 1-9 классы (учитель Кравченко Е.А.)
Рабочие программы по химии, 8-11 классы (учитель Гришакова Н.И.)
Рабочие программы по биологии, 5-11 классы (учитель Гришакова Н.И.)
Рабочие программы по немецкому языку, 6,8 классы (учитель Балан С. В.)